Четверг, 18.04.2024, 16:35


Сайт учителя начальных классов
Балберовой Елены Владимировны


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
| | Мой профиль |Регистрация |Выход| Вход
» Меню сайта

» Это - мы!

» Для вас, ребята!

» Для вас, родители!

» Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

» Праздники
Календарь праздников

» Живой календарь

» Скоро праздник

» Конкурсы
Всероссийские дистанционные викторины от Фактора Роста

» Погода

» Форма входа

Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » Мы - победители!
17:57
Мы - победители!
  
 Поздравляем команду 3 "Б" класс  "Апельсин" с победой (2 место) в спортивном состязании между 3-4 классами  "Радуга здоровья"
Молодцы! Мы гордимся вами!
Просмотров: 550 | Добавил: Lena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Seo-Ul-pak  
Мы группа специалистов по SEO-оптимизации, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Наша команда добились впечатляющих результатов и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>интернет агентство контекстной рекламы</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

3 ppu-prof_er  
Наша группа опытных специалистов предоставлена выдвинуть вам инновационные технологии, которые не только предоставят устойчивую безопасность от заморозков, но и дарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с современными компонентами, утверждая долгосрочный срок службы использования и замечательные итоги. Утепление фронтонов – это не только экономия энергии на подогреве, но и трепет о экологии. Спасательные разработки, которые мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит работа утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в истинный душевный корнер с минимальными затратами.
Наши произведения – это не лишь изоляция, это создание площади, в котором все член выражает ваш собственный моду. Мы учтем все твои требования, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и высоких стандартов.

2 ppu-prof_er  
Наша группа искусных специалистов предоставлена предоставить вам инновационные системы утепления, которые не только обеспечат прочную оборону от холода, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы занимаемся с последними составами, ассигнуруя долгосрочный термин работы и превосходные решения. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и забота о экологии. Энергоспасающие инновации, какие мы производим, способствуют не только дому, но и поддержанию природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в настоящий теплый локал с минимальными тратами.
Наши достижения – это не просто изоляция, это постройка площади, в где каждый деталь выражает ваш особенный манеру. Мы рассмотрим все все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу удобства и стандартов.

1 ppu-prof_Tuh  
Забота о жилище - это забота о удовлетворении. Изоляция наружных поверхностей - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем удобном уголке. Мы, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши творческие работы - это не просто тепловая обработка, это художественная работа с каждым элементом. Мы осуществляем гармонии между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом превратился не только комфортным, но и привлекательным.
И самое важное - приемлемая цена! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв метр</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилище превратится настоящим творческим шедевром, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
» "Я-учитель!"

» Афоризмы

» Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 424

» Архив записей

» Новости

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • » Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    » Поиск


    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz